LAKE GARDA REAL ESTATE

В данный момент компания LAKE GARDA REAL ESTATE не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании LAKE GARDA REAL ESTATE

Lake Garda Real Estate (Лейк Гарда Реал Эстейт) – итальянская компания с головным офисом в городе Пескьера-дель-Гарда на прекрасном озере Гарда (провинция Венето). Мы предлагаем нашим уважаемым клиентам конфиденциальный сервис в течениe всего процесса купли-продажи недвижимости. Мы ценим ваше время и приложим все усилия для скорейшего нахождения и тщательного отбора интереснейших объектов в сфере недвижимости, наиболее соответствующих вашему запросу.
Мы сотрудничаем только с скрупулезно проверенными и отобранными архитекторами и подрядчиками и уверены, что сможем не только сберечь ваше время и деньги, но и избежать ошибок в выборе недвижимости за рубежом.
Мы лично посещаем все объекты недвижимости, которые указаны на нашем сайте. В распоряжении нашего агенства имеется вся документация, а так же доверенность от владельцев на любые сделки с недвижимостью. Наши статусные объекты тщательно отобраны и оценены мы считаем, что их запрашиваемая цена является конкурентноспособной и отражает текущее состояние рынка. Наша компания не подписывается на рассылки базы недвижимости, так что Вы не увидите тысячи бесполезных предложений на нашем сайте.
Имея многолетний опыт работы на международном рынке жилья мы, сотрудники агенства Лейк Гарда Реал Эстейт, будем рады предложить вам комплекс услуг для комфортного проживания на озере Гарда предоставим консультации по всем вопросам, включая отдых, развлечения, культурные мероприятия. В дополнение к совершению всех необходимых действий для покупки выбранной вами недвижимости, мы готовы предоставить будущему владельцу широкий спектр услуг для исключительно удобного владения эксклюзивной недвижимостью. Сюда входит администрирование и помощь в общении с коммунальными службами, принятие мер по модернизации и ремонту с привлечением местных итальянских строителей, аренда, юридические консультации и другие услуги.