Island House For Rent Co., Ltd

В данный момент компания Island House For Rent Co., Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Island House For Rent Co., Ltd

Компания IslandHouseForRent - это группа собственников, работающих с виллами на островах Таиланда: Самуи, Пхукет, Панган и Ко Тао. Мы готовы предложить вам варианты аренды самых разных ценовых категорий. К вашему вниманию - лучшие дома, коттеджи, таунхаусы и виллы.
Собственная база недвижимости. Мы - не агрегатор предложений с других сайтов, предлагающих виллы на острове Самуи через многочисленных посредников. Все данные, что есть у нас на сайте, собраны нами собственноручно, и вы можете быть уверены, что при обращении к нам вы будете работать именно с нами. Никаких "третьих рук"!
Полная и актуальная информация. Фото всех объектов, что есть у нас на сайте - без прикрас, описания - достоверные, а цены - действительные. Это позволяет арендовать виллу, которой вы действительно останетесь довольны
Предлагается возможность аренды коттеджа на Самуи на любой необходимый срок - сутки, неделю, месяц или даже год
Имеется свой русскоязычный представитель, который встретит вас по прибытию на остров и покажет жилье
С нами вы сможете взять в аренду коттедж и быть уверенным в своем выборе. Будь то стоимость, местонахождение, фото бассейна, количество спален или наличие определенных удобств - все будет именно так, как и указано на сайте. Кроме того, все объекты проходят строгие критерии отбора.