Universal Properties

В данный момент компания Universal Properties не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Universal Properties

Universal Properties - это компания по недвижимости, которая была основана латвийскими и британскими партнёрами. Владельцы компании многие годы работали в сфере международного туризма и рынке недвижимости, специализируясь в продаже и менеджменте управления. Многолетний опыт и хорошие знание тенденций роста туристического бизнеса и рынка недвижимости в регионе Красного моря явились основными критериями начала работы компании в Египте.
Цель компании Universal Properties - гарантировать своим клиентам сервис высокого качества. Индивидуальный и профессиональный подход в работе с клиентами - гарантия рентабельности их капиталовложений. Наша компания специализируется в продаже, покупке, аренде недвижимости и предложениях высокодоходных инвестиционных проектах в Египте, Англии и Латвии. За время своей работы Universal Properties установила прочные партнёрские отношения с ведущими строительными египетскими и иностранными компаниями, что позволяет ей предлагать своим клиентам недвижимость по ценам застройщиков.