IDA-Virumaa FIE Olesja Moskvitsova

В данный момент компания IDA-Virumaa FIE Olesja Moskvitsova не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании IDA-Virumaa FIE Olesja Moskvitsova

IDA-VIRUMAA - FIE Olesja Moskvitsova официально зарегистрированная компания
на территории Эстонии, которая работает с 2011 года.
На сегодняшний день компания представляет собой молодую и активную команду, которая все время стремиться к развитию, усовершенствованию и достижению новых целей.
Используем в своей работе новые передовые технологии, как в организации бизнеса, так и во всех процессах, на каждом участке работы, мы можем с уверенностью заявить, что реализуем поставленные Вами задачи качественно, в срок, согласно требованиям наших Клиентов.
Мы предлагаем широкий спектр услуг в сфере недвижимость и высокое качество обслуживания, работаем на рынках недвижимости Болгарии, Черногории, Франции, Турциии, Северном Кипре и в странах Европы.
Обратившись в нашу компанию, клиент получает полный пакет услуг по приобретению недвижимости: подбор, встреча, размещение, просмотры , проведение сделки у нотариуса, а также послепродажное сопровождение: получение ВНЖ, и многое другое.
Предварительные консультации по всем вопросам приобретения недвижимости в Болгарии, Черногории, Франции, Турциии, Северном Кипре.
Индивидуальный подбор вариантов, в зависимости от ваших запросов и бюджета
Организация ознакомительных поездок
Ознакомительные поездки по объектам, которые Вы выбрали
Полное юридическое сопровождение сделок на русском языке Черногории, Турциии, Северном Кипре
Консультации по вопросам пребывания иностранцев за рубежом,
Наши профессионалы сделают все, чтобы покупка и владение недвижимостью стали для Вас удовольствием.
Офис: Эстония, Ида-Вирумаа, Нарва, Кересе 20-301
Олеся Москвичёва : Директор
Тел: +372 56 60 88 29, +7 963 344 22 43