Della Spiga Immobili di Pregio

В данный момент компания Della Spiga Immobili di Pregio не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Настоящий профессионализм
Della Spiga Immobili di Pregio дает консультации по недвижимости любого назначения.
Точный выбор
Della Spiga занимается исключительно престижной недвижимостью.
Высокий сервис
Della Spiga Immobili di Pregio гарантирует высокое качество сервиса.
Опыт
Более 30 лет опыта гарантируют высокое качество.

О компании Della Spiga Immobili di Pregio

Настоящий профессионализм

Della Spiga Immobili di Pregio специализируется на недвижимости любого назначения: коммерческой, жилой, туристической и гостиничной. Созданная в 1993 году, компания взяла свое имя от улицы, на которой была основана, в знаменитом квадрате моды Милана: всего за несколько лет она стала активно работать с престижными итальянскими и зарубежными курортами.

Точный выбор

Della Spiga занимается исключительно престижной недвижимостью. Работа с таким деликатными и важными вложениями предполагает профессионализм, качество и высокий уровень обслуживания.

Высокий сервис

Della Spiga Immobili di Pregio гарантирует высокое качество сервиса, начиная с первого контакта и заканчивая последующими юридическими вопросами, гарантируя анонимность, своевременность и эффективность. Персональный подход позволяет установить доверительные отношения.

Опыт

Более 30 лет опыта гарантируют не только глубокое знание рынка недвижимости высокого уровня, но и безупречную организацию и управление с целью предоставить услуги высокого качества.

Возможность

Благодаря долгосрочным отношениям и сотрудничеству, компания расширила географический диапазон своей работы до объектов в Портофино, Коста-Смеральда, Лазурный берег, Рим, Лондон, Париж, Швейцария, Нью-Йорк.