Show Cyprus

В данный момент компания Show Cyprus не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Show Cyprus

Мы говорим о Кипре — честно и открыто. Мы помогаем переехать сюда, наладить жизнь, найти жильё или открыть бизнес. И мы делимся опытом, который получили, когда переезжали сами.
Мы показываем собственный подход к переезду на Кипр с семьей или компанией: помогаем выбрать и купить самый подходящий вариант недвижимости, знаем все о регистрации юридического лица, разбираемся в законах, а главное — помогаем избежать ошибок, с которыми столкнулись сами. Мы расскажем важное, покажем лучшие варианты и проследим, чтобы сделка прошла честно.
Кипр — это 320 солнечных дней в году и 10 градусов тепла в разгар зимы. Кипр – это Евросоюз. Здесь уважают частную собственность, любят русских и не совершают преступлений. Более 20 лет государство следит за тем, чтобы остров оставался одной из наиболее выгодных юрисдикций для ведения бизнеса. Каждый месяц на Кипре открываются офисы русских IT-компаний. Тут строят небоскрёбы, казино и гавани для яхт. Поток туристов растет на 10% каждый год. Жильё на Кипре — это ваш форпост в будущем.
Мы не говорим, как хорошо на Кипре — для этого есть путеводители. Мы делаем адаптацию на острове простой, чтобы вы как можно скорее открыли для себя настоящий Кипр. И мы знаем — вы понравитесь друг другу.