Immobiliare Studio Tre

В данный момент компания Immobiliare Studio Tre не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (1)

О компании Immobiliare Studio Tre

Наш основной вид деятельности - посреднические услуги на рынке недвижимости. Более 17 лет мы работаем на рынке недвижимости Лигурии и закрепили свою репутацию благодаря профессионализму, динамизму и опыту.
Один из основных аспектов, на который мы обращаем особое внимание, это взаимоотношения между договаривающимися сторонами. Наша задача – собрать и передать всю необходимую информацию для того, чтобы обеспечить успех сделки. Благодаря отлично сложенной структуре информационных технологий и тщательному отбору, мы составили команду профессионалов: техническое и архитектурное бюро, нотариус, юрист, строительные компании, которые позволяют нам предоставить спектр профессиональных услуг. Мы подробно анализируем и подготавливаем каждый объект перед тем как перейти к этапу купле-продажи.
Педантичное знание законов и поправок к законам, появляющихся постоянно ввиду динамичности рынка недвижимости, позволяют нам с полной ответственностью гарантировать профессионализм, серьезный подход и достоверность консультаций предоставляемых нами.
Все это составляет незабываемые основы нашей компании Immobiliare Studio Tre.