First Class Homes Ltd

В данный момент компания First Class Homes Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (1)

О компании First Class Homes Ltd

First class homes - это профессиональное агентство недвижимости, мы говорим на вашем языке, показываем только то что Вас интересует, сопровождаем сделку от выбора недвижимости и согласования окончательной цены до передачи прав собственности покупателю, проводим послепродажное сопровождение, контроль работы застройщика, дизайн интерьеров, реконструкции, перепланировки, помощь в адаптации на Кипре и т.д.

У нас есть широкий выбор недвижимости, от студий до пентхаусов, роскошных прибрежных вилл и земельных участков для застройки, инвестиционные проекты под любой запрос и бюджет.

Регион Пафоса предлагает кристально чистые воды и песчаные пляжи, фантастическую солнечную погоду, гостеприимство местных жителей, высокий уровень образования и здравоохранения, и является одним из самых безопасных городов в мире для жизни. Пафос - перспективный город с выгодными ценами на недвижимость, что делает его очень востребованным для постоянного проживания, аренды, инвестиций и развития проектов. Со многими будущими инфраструктурными проектами, такими как Посейдония Марина, являющимися точками роста региона.