AGENZIA DOMUS

В данный момент компания AGENZIA DOMUS не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании AGENZIA DOMUS

Агентство недвижимости «Домус» было основано госпожой Альда Астрего Девиа и является лидером на рынке недвижимости Бордигеры. Агентство действует уже более 50 лет, что позволило приобрести необходимый опыт и достичь высокого уровня компетентности в области купли-продажи недвижимости. Его офисы, расположенные в Бордигере и Оспедалетти, являются главными ориентирами для тех, кто желает приобрести недвижимость на Ривьере Цветов.
Наша цель – сопровождение Клиента с момента выбора жилья до финального момента подписания нотариального акта о покупке, и более того, вплоть до полной выплаты стоимости приобретенного объекта недвижимости.
Агентство недвижимости «Домус» располагает высококвалифицированным персоналом, его сотрудники в состоянии общаться с клиентами разных национальностей на английском, французском и русском языках. Агентство непосредственно сотрудничает со специалистами, имеющими необходимую юридическую подготовку в области купли-продажи недвижимости и постоянно следящих за всеми изменениями законодательства, касающимися правил оформления документов и заключения контрактов в данной сфере.