БГ Интернационал

В данный момент компания БГ Интернационал не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании БГ Интернационал

Доверие, надежность и корректность — это правила, которые продвигают наша компания вперед и утверждают, как верного партнера и гаранта качественного консультация.
Компания начала свой жизненный цикл с консалтингом и юридическим сопровождением иностранных инвестиций в сельскохозяйственные участки, расположенные на южном побережье Болгарии, их превращение в такие готовые к строительству.
С последующим управлением проектами.В то же время с нашей помощью нам удалось сделать счастливыми и удовлетворенными многие владельцы курортных, городских и коммерческих обьектов из Болгарии, России, Казахстана, Великобритании, Израиля.
Благодаря опыту на протяжении многих лет и переходу на различные ситуации и случаи, мы уверены, что мы поможем вам купить или продать вашу недвижимость как можно быстрее, в лучших условиях и с полным спокойствием для юридической ясности и прозрачности.
Мы предоставляем всестороннюю консультативную поддержку в сочетании с чувствительностью и интелигентности. Наши услуги и обязательства к Вам основаны на философии компании, основанной на честности, ответственности и достижение высокие результаты.
Услуги:
- Индивидуальный подбор объектов по запросу
- Юридическое сопровождение сделок
- Индивидуальный проект мебелировку и дизайн
- Выбор участка для строительство дома
- Управление проектами
- Строительство
- Трансфер и встреча в аэропорту