G.S.I.

В данный момент компания G.S.I. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании G.S.I.

Швейцарско-итальянской компаниия G.S.I.s.r.l.(Campione d’Italia, piazza Roma 7)
ПРЕДЛАГАЕТ недвижимость в южной Швейцарии, северной Италии, в анклаве Кампионе де Италия, а также эксклюзивные варианты на Лигурии, острове Сардинии. Также мы работаем в Турции, Испании, Польше, Тайланде, Кипре. Можем Вам предложить миграционные программы других стран.
Наша компания помогает:
– в оформлении В.Н.Ж, П.М.Ж, резиденции.
-в открытие счетов в швейцарских и итальянских банках
-в открытие швейцарских и итальянских компаний и их обслуживание
– инвестиции
-итальянское и швейцарское обучение детей и взрослых в средних и высших учебных заведениях.
-лечение в швейцарских клиниках
– туризм
Кампионе де Италия – итальянский анклав на территории Швейцарии или как называют в народе «дверь в Швейцарию» и «налоговая гавань».
Кампионе де Италия – это итальянский анклав на территории Швейцарии, малоизвестный, но очень привлекательный и безумно красивый.
Здесь находится, самое большое казино Европы, которое заманивает туристов всего мира. Здесь растут пальмы, а на вершинах гор лежит снег.
Площадь этого сказочного городка всего занимает 2, 6 кв. км., он со всех сторон окружен территорией Швейцарской Конфедерации и расположен на озере Лугано
( до аэропорта г. Лугано – 10 км, до г.Милан-Малпенса- 50 км, до г. Цюриха — 227 км)
Численность населения в Кампионе составляет 2, 500 человек.
В городке есть средняя школа, детский сад, теннисная и футбольная школа, каное и яхт клуб, детские площадки, множество ресторанов, баров и развлекательных центров.
В центре города находится пляж, порт для катеров и оборудованная площадка для барбекю.Здесь Вы можете отдохнуть, покупаться, позагорать и половить рыбку.
В горных лесах можно прогуляться и набрать белых грибов, каштанов и ягод.
Здесь очень спокойно и безопасно.
Спрос на недвижимость в Кампионе постоянно растёт, поскольку территория анклава ограничена и она является выгодным и надёжным капиталовложением, здесь – один из самый высоких уровней жизни в Европе.
Тот, кто приобретает жильё в Кампионе де Италия, будет проживать одновременно и в Италии, и в Швейцарии, на её территории действуют льготы для резидентов -бесплатные швейцарские школы, медицина, швейцарские права на машину, банки…..
Условием получения иностранцами вида на жительство в Кампионе является покупка или аренда там жилья.
Недвижимость в Кампионе де Италия – это надежный и правильный выбор!