Hansson & Hertzell

В данный момент компания Hansson & Hertzell не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Hansson & Hertzell

Будучи одним из ведущих агентств недвижимости в регионе, мы предлагаем качественную перепродажу, новостройки и коммерческую недвижимость на побережье Коста Бланка от Дении до Картахены, а также можем предложить индивидуальные решения для более крупных инвестиций. Мы - скандинавская компания, которая ценит наших клиентов, предлагая прозрачность, знания и очень персональный сервис. Наша широкая сеть также обеспечивает плавный процесс от начала до конца.

У нас большое портфолио качественных объектов перепродажи, и благодаря сотрудничеству мы имеем доступ к 80% всех объектов на рынке. У нас также есть собственные эксклюзивные объекты, которые вы не найдете больше нигде. Вот почему, когда вы с нами, вам не нужно идти в какое-либо другое агентство.

С нашими новыми проектами мы гарантируем, что наши клиенты подобраны с лучшим решением для подходящего дома. Мы предлагаем нашим клиентам тщательный анализ рынка, индивидуальные инспекционные поездки в этот район, а также организуем встречи с банками, юристами и нотариусами для проведения процесса без напряжения и трения.

Как только ключи переданы нотариусом, это начало чего-то нового. Мы здесь, чтобы помочь с чем-либо, от украшений, ремонта, сдачи в аренду или даже до сортировки интернета. Мы гордимся нашим послепродажным обслуживанием, которое заставляет наших клиентов возвращаться к нам из года в год. Покупать недвижимость за границей часто бывает нервно, поэтому мы всегда стараемся, чтобы наши клиенты чувствовали себя в безопасности после начала приключения.