Sunlight Estate

В данный момент компания Sunlight Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Более 12 лет на рынке
Мы работаем в Алании с 2008 года и преимущественно с недвижимостью в центре Алании. А это значит, что мы хорошо...
Европейский подход
Основатель компании - Анна Гок начинала карьеру агента по недвижимости в Польше в 2002 году. Переехав в Турцию, Анна...
Мы работаем по закону
Не секрет, что многие агентства недвижимости в Алании скрывают реальную цену квартиры для того, чтобы "накрутить"...
И еще немного...
После того, как вы купили квартиру мечты, при необходимости, мы помогаем получить вид на жительство, подключить...

О компании Sunlight Estate

Sunlight Estate - это больше, чем стандартное агентство в Аланьи. C 2008 года мы ведем семейный бизнес и все наши клиенты хорошо знают, что мы относимся к ним как к части этой семьи. Если Вы хотите купить квартиру, Вы можете быть уверены, что мы тщательно проверим все варианты, чтобы найти лучшее предложение для вас. Мы предложим то, что нужно вам, а не то, что нам надо продать! Мы также можем сдавать Вашу квартиру и оплачивать все счета и налоги, после того, как Вы купили жилье в Турции, если это будет нужно.

Мы гарантируем профессиональный и ответственный подход: находим и предлагаем недвижимость, которая не доставит Вам или нам хлопот. Поскольку сфера наших обязанностей намного шире, чем только продажа недвижимости, любой стресс клиента, связанный с недвижимостью - это наша проблема. Мы детально проверим дом, квартиру, документы и возможные обременения объекта, для того, чтобы избежать неприятностей в дальнейшем.
Доверьте нам процесс покупки недвижимости и Вы получите наилучший результат.

Мы работаем в Алании с 2008 года и преимущественно с недвижимостью в центре Алании. А это значит, что мы хорошо знаем все нюансы рынка недвижимости: в каких домах не стоит покупать квартиры, кто из застройщиков или агентов не вызывает доверия, какое жилье лучше выбрать для последующей сдачи в аренду, оформить ипотеку и почему не все дорогие апартаменты подходят под получение гражданства. Мы не станем продавать квартиру, если есть сомнения что в дальнейшем с ней могут быть проблемы. Мы дорожим своей репутацией и Вашим комфортом.

После завершения сделок мы поддерживаем наших клиентов по всем вопросам и помогаем выбрать мебель и бытовую технику, организовать уборку, заключить абонентские договоры, получить консультации юристов по любым вопросам и многое другое.

Компания Sunlight Estate поможет вам:
> сдать или снять апартаменты
> управлять вашим объектом, если вы отсутствуете в стране
> получит ВНЖ, ПМЖ, и гражданство
> приехать в ознакомительный тур
> устроить детей в образовательное учреждение
> купить или арендовать автомобиль
> выбрать страховщика для страхования здоровья или имущества
> адаптироваться в Турции