BerHaus GmbH

В данный момент компания BerHaus GmbH не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании BerHaus GmbH

Компания Berhaus специализируется на рынке недвижимости в Германии с особым акцентом на новостройки в Берлине и его пригородах.

Мы поможем вам выгодно инвестировать в строительство или покупку жилой или коммерческой недвижимости. У нас вы получите полный спектр услуг по строительству от получения разрешений до проверки готового объекта. Мы работаем напрямую с застройщиками и владельцами недвижимости и банками, поэтому наши клиенты могут быть уверены, что получат лучшие цены. Мы окажем полное юридическое сопровождение, услуги переводчика, помощь в оформлении ипотечного кредита, получении всех необходимых документов для проживания в Германии.

Наши специалисты бесплатно проведут для вас анализ рынка недвижимости, организуют предварительный просмотр объектов, помогут в оформлении кредитов и всех необходимых документов.

Наши клиенты доверяют нам:

⁃ реальный анализ рынка недвижимости и подбор участка, квартиры или дома от самых экономичных вариантов до эксклюзивных,

⁃ оформление всех необходимых документов для покупки недвижимости, оформление кредитов под выгодный процент,

⁃ сдачу в аренду ваших объектов недвижимости без посредников, поиск арендаторов и рекламу вашей квартиры или дома.