Erne International

В данный момент компания Erne International не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Эрн Интернешнл
Наша компания "ERNE INTERNATIONAL" была основана в 2014 году и уже сегодня мы имеем офисы в Валенсии( Испания),...

О компании Erne International

Наша компания "ERNE INTERNATIONAL" была основана в 2014 году и уже сегодня мы имеем офисы в Валенсии( Испания), Вильнюсе (Латвия), Стамбуле (Турция). Мы работаем только с надежными застройщиками и оказываем поддержку клиента на всех этапах сделки: от подбора объекта, содействия в привлечении выгодного ипотечного кредита, полного юридического сопровождения, оформления собственности до помощи при заселении.

Эксклюзивные отношения с надежными застройщиками, широкий выбор форматов жилья на вторичном рынке, партнерские ипотечные программы с ведущими банками, индивидуальный подход к каждому клиенту и профессиональная команда – все это позволяет нам подобрать оптимальный вариант, соответствующий вашим ожиданиям и потребностям.

Capital Valencia - это франшиза глобального бренда на рынке недвижимости Сapital . UAB Erne является главным акционером Capital Valencia