GOLDEN WISDOM ENTERPRISES

В данный момент компания GOLDEN WISDOM ENTERPRISES не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании GOLDEN WISDOM ENTERPRISES

Symbol Residence – эксклюзивный девелоперский проект компании Golden Wisdom, входящей в инвестиционную группу международной предпринимательницы Елены Батуриной. Жилой комплекс класса «люкс» расположен на первой береговой линии курортного и экономического центра Кипра Лимассола.
Здание, разработанное проектным бюро всемирно известного архитектора Рикардо Бофилла, станет новым архитектурным символом Лимассола. Его дизайн сочетает сложную геометрию независимых стеклянных объемов и каскада просторных открытых террас.
Комплекс предлагает будущим резидентам дизайнерские квартиры с видом на Средиземное море и живописную береговую линию одного из самых динамичных курортов острова.
Symbol Residence насчитывает 12 этажей и 27 просторных квартир, общая площадь комплекса составляет 7300 кв.м. Концепция проекта позволяет варьировать размеры и типологию апартаментов, а также создавать индивидуальные пространственные решения.
Инфраструктура жилого комплекса продумана до мельчайших деталей. На закрытой территории расположены подземная парковка, фитнес-центр, SPA, частный сад и бассейн. Владельцам квартир будут предоставлены услуги круглосуточной охраны, ресепшн- и консьерж-сервисов.
Покупка квартиры в Symbol Residence – это надежная инвестиция в будущее для Вас и Вашей семьи. Это уникальная возможность не только насладиться жизнью на солнечном берегу Средиземного моря, но и получить гражданство ЕС (по натурализации) всего за 6 месяцев – быстрее, чем в любой другой стране ЕС.