Marr Group

В данный момент компания Marr Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Marr Group

Группа компаний Marr со штаб-квартирой в Лондоне была основана в 2002 году и ведёт широкий спектр разносторонней международной деловой деятельности, включая нефтегазовый и технологический секторы. Однако основное внимание компания уделяет освоению земельных участков и строительству недвижимости как средствам для инвестиций.

В последние годы группа вовлечена в крупные строительные проекты по всей Европе и России, охватывающие широкий спектр категорий недвижимости. Портфолио успешных проектов Marr Group включает многофункциональные высотные здания, крупномасштабные жилые комплексы, гостиницы и курорты, торговые и развлекательные центры, а также промышленные, коммерческие и офисные комплексы.

Marr Cyprus – это современная компания по операциям с недвижимостью, управлению и инвестициям. Стремясь обеспечить непревзойдённое качество и инновации, мы сотрудничаем со всемирнопризнанными архитекторами и ведущими строительными фирмами, чтобы поднять уровень в сфере строительства фешенебельной недвижимости.

Мы дарим изысканный образ жизни людям, которые точно знают, чего хотят. Наша команда квалифицированных профессионалов отрасли стремится обеспечить исключительные стандарты качества проектирования и строительства, что проявляется в превосходстве и непревзойдённом качестве.

Наша основная задача – выявить возможности и создать ценность посредством строительства и управления первоклассной недвижимостью, заботясь при этом о высококачественном обслуживании клиентов. Мы владеем исключительным опытом в отрасли и можем определить возможности, основанные на прогнозируемом спросе и конкретных потребностях потенциальных покупателей. Именно поэтому мы придерживаемся серьёзного, продуманного подхода по всем аспектам того или иного проекта.

Мы также стремимся к укреплению нашей репутации, опираясь на фундамент целостности и демонстрируя инновации и превосходство во всей своей деятельности.

Все проекты Marr имеют огромный инвестиционный потенциал, поскольку они, без исключения, являются роскошными, не будучи показными, всегда отличаются идеальным местоположением, где люди действительно хотят жить, и, наконец, они максимально адаптированы к современному стилю жизни.