Centro Servizi Piceni

В данный момент компания Centro Servizi Piceni не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Centro Servizi Piceni

Агентство недвижимости “Centro Servizi Piceni” имеет честь предложить Вам сотрудничество в области недвижимости в Италии (в особенности в двух регионах Le Marche и Abruzzo, расположенных на побережье Адриатического моря). Мы являемся одним из ведущих агентств в нашем регионе (Марке) и также имеем филиалы в регионе Абруццо. В нашей базе данных находиться около 2500 объектов коммерческой и жилой недвижимости (около 20% наших объектов на сайте не публикуется) и мы также тесно сотрудничаем с другими агентствами, как в нашем регионе, так и по всей Италии.
Наш центральный офис находится в одном из самых красивых городов Адриатического побережья – Сан Бенедетто Дел Тронто.
Имея почти 20-ти летний опыт в области недвижимости и представленная восемью агентствами, агентство недвижимости “Centro Servizi Piceni”, является одним из ведущих агентств в регионах Le Marche и Abruzzo.
Мы обладаем очень обширной базой данных различной недвижимости в регионах Le Marche и Abruzzo, с которой Вы можете ознакомиться .