Quality Group Developments

В данный момент компания Quality Group Developments не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Недвижимость
Квартиры, Виллы, Офисы, Отели, Апарт-Отели, Студенческие общежития.
Инвестиции
Инвестируйте в недвижимость или акции и получайте гарантированный доход до 5% в год.
Иммиграция
Получения постоянного вида на жительство (ВНЖ) или Европейского пасспорта.
Гостиничный Бизнес
Инвестиции в сеть отелей Radisson Blu, Intercontinental и апарт-отелей Best Western.

О компании Quality Group Developments

Добро пожаловать на страничку Quality Group и спасибо за проявленный интерес!

Меня зовут Кейт, я официальный представитель компании и буду рада представить вам некоторые из наших проектов здесь на портале и рассказать о преимуществах каждого в комментариях или в личных сообщениях. У нас очень много вариантов недвижимости, к сожалению, не все из них представлены на сайте, но мы всегда можем подобрать что-то индивидуально для вас. Я всегда рада общению и с удовольствием помогу вам!

Теперь в двух словах расскажу о компании.

Quality Group была основана в 1991 году как строительная организация, но в течении 28 лет работы на рынке, компании удалось создать широкий инвестиционный портфель состоящий не только из жилой и коммерческой недвижимости, но и гостиничного бизнеса, проектов образования и медицины. Quality Group удалось привлечь и сотрудничать с такими гигантами гостиничного бизнеса, как Radisson Hotel Group, Best Western и Intercontinental. У нас более 5500 построенных обьектов и более 100 обьектов в процессе строительства. Все инвестиционные проекты соответствуют текущим требованиям получения постоянного вида на жительство (ВНЖ) и паспортной программе Кипра. В общем, на сегодняшний день Quality Group является одной из ведущих компаний по инвестициям и строительству на Кипре.

Почему мы выбрали Ларнаку?

Да, в основном наше внимание сосредоточено в районе Ларнаки. Конечно, есть несколько проектов в Никосии, Лимасоле и курортной зоне - Айя Напа и Протарас, но все же мы верим в оргомный потенциал развития именно в Ларнаке и большее количество наших проектов сосредоточено именно здесь. Почему? Обясняю.

Совсем недавно Ларнака считалась индустриальным городом, но с недавнего времени ее решили перестроить в туристический центр Кипра. Преимуществом является наличие международного аэропорта, исторических мест и достопримечательностей, огромной береговой линии и набережной. Правительством уже утвержден и разработан проект строительства нового порта-марины для круизных лайнеров и яхт класса люкс. Здесь же будут располагаться международные бизнес-центры, 5* гостиницы и жилые комплексы, торговые и образовательные центры.

Огромная территория береговой линии доступна для строительства новых жилых комплексов и туристическо-развлекательной инфраструктуры - и это все больше привлекает инвесторов. Ларнака сейчас является лакомым кусочком с большим потенциалом развития и ростом цен!

Все это только маленькая часть того, что будет происходить здесь в течении следующих 5-10 лет))) поэтому, кому интерсно, с удовольствием расскажу больше! Знакомьтесь с нашими проектами, если есть вопросы, пишите!

С уважением, Кейт.