Cleox Inversiones

В данный момент компания Cleox Inversiones не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (1)

О компании Cleox Inversiones

Мы представляем Агентство по недвижимости, расположенное в Марбелье. Мы работаем в недвижимости с 2004 году, и в этом году, 2019г, мы стали новыми членами на Коста дель Соль, Европейской ассоциации элитной недвижимости — EREN (European Real Estate Network)

Наша подготовка и специализация дают возможность оказывать всестороннюю квалифицированную помощь всем нашим клиентам. Наши знания и профессиональные навыки подкреплены различными дипломами. Но мы не останавливаемся на достигнутом и всегда готовы совершенствоваться с единственной целью- придать еще большую уверенность нашим продавцам и покупателям.

Так как в последнее время увеличивается спрос на элитную недвижимость, мы постоянно работаем, чтобы усовершенствовать наш портфел элитных предложнеий. Мы обращаем большое внимание не только на цену, но и на местонахождение и качества дома, чтобы всегда покупка недвижимости стала хорошей инвестицией для вас. Помимо покупки готового жилища, мы можем помочь вам с максимальными гарантиями в управлении проектами девелопмента недвижимости, проекты на строительство индивидуального дома, а также в организации капитального ремонта выбранной вами недвижимости. Мы также предлагаем нашу поддержку не только в момент проведения сделки купли-продажи, но и пост-продажные услуги: помочь в оформлении ипотечного кредита, консультации по юридическим и налоговым вопросам, содержание вашего жилья.

Мы будем рады вам помочь осуществления успешной покупки или продажи.