Engel & Völkers Costa Brava Sud

В данный момент компания Engel & Völkers Costa Brava Sud не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Engel & Völkers Costa Brava Sud

Engel & Völkers - одна из ведущих компаний в мире, специализирующаяся на продаже и аренде жилой и коммерческой недвижимости, а также яхт и самолетов. Компания Engel & Völkers, представленная более чем в 800 точках мира, предлагает частным клиентам и компаниям широкий спектр профессиональных услуг с учетом их потребностей.
Продажа, консультирование и оценка недвижимости входят в компетенцию более чем 8500 сотрудников. Конфиденциальность является ключевым моментом при покупке недвижимости, также как и защита интересов наших клиентов. Именно эти ценности способствуют успеху Engel & Völkers.
В настоящее время компания работает в более чем 33 странах на четырех континентах.
Агентство недвижимости Engel & Völkers Costa Brava Sur (Коста Брава Юг) охватывает районы провинции Жирона: Льорет де Мар, Пладжа де Аро, Сан Фелиу де Гишольс, С'Агаро и Бланес и другие.
Ла Сельва - это регион богатый культурным, географическим и гастрономическим разнообразием. Море, равнины и горы, великолепные бухты и пляжи, имеющие статус голубого флага (премия за превосходство, качество и безопасность на пляже), а также самые красивые горные ландшафты, такие как природный парк Монтсень (входит в мировую сеть заповедников биосферы программы MaB) и ботанические сады Marimurtra с бесчисленными разновидностями цветов и местных растений.
Расположение региона вблизи Барселоны, Жироны, Пиренеев и Франции делает это место с высоким качеством жизни идеальным.
В этом регионе находятся гавани, гольф-клубы и конные клубы, также вы можете насладиться дайвингом на его пляжах и бухтах с кристально чистой водой или бесчисленными пешеходными тропами вдоль побережья (сеть GR Каталонии) и в горах, или отдохнуть на горячих источниках. Стоит также упомянуть изысканную кухню этого региона.