RK Evropa

В данный момент компания RK Evropa не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании RK Evropa

Агентство недвижимости EVROPA работает с 1997 года. Мы продаем и сдаем в аренду квартиры, дома или коммерческие помещения, продаем земельные участки и девелоперские проекты в основном в Чехии и Словакии. Мы передаем наш опыт и знания нашим коллегам из отдельных филиалов франчайзинга под руководством агентства недвижимости ЕВРОПА. С более чем 40 наших филиалов, мы становимся ближе к вам и наши услуги в ваших руках. Мы гордимся профессионализмом, подготовкой и скоростью.
С самого начала мы опирались на опыт работы на рынке недвижимости в Чешской Республике, знание его специфики и местных условий.
Нашей целью было создать сильную компанию, предоставляющую комплексные услуги покупателям и продавцам, особенно профессионализм, готовность и скорость.
Мы активно консультируем вас в наших бесплатных юридических консультациях в сфере недвижимости, консультации для широкой общественности, а также для судов, администраторов по делам о банкротстве, СМИ и профессиональных журналов по недвижимости и т. Д.
Для наших клиентов мы предоставляем бесплатное экспертное мнение и оценку рынка недвижимости.