gia.property

В данный момент компания gia.property не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (1)

О компании gia.property

Проверенная командаerty предлагает экспертную, серьезную и своевременную поддержку в сфере недвижимости. Мы объединяем продавцов и покупателей, застройщиков и инвесторов - на благо всех заинтересованных сторон. Компанияerty была основана в 2018 году.

Как управляющая собственностью компания, специализирующаяся на брокерской деятельности, мы помогаем как частным, так и юридическим инвесторам и владельцам в покупке и продаже инвестиционной недвижимости. Благодаря более чем 250 сделкам с недвижимостью в области портфеля инвестиций и полученному в результате объему транзакций, лучшие 25 застройщиков доверили нам свои объекты недвижимости для реализации.

erty станет первым контактным лицом для инвестиций в недвижимость во всей Германии, наша опытная команда стремится ежедневно сопровождать наших инвесторов и владельцев к желаемому результату.