OPISAS

В данный момент компания OPISAS не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
HANDS-OFF УПРАВЛЕНИЕ
360 градусов услуг для полного управления инвестициями от вашего имени

Видео компании (3)

О компании OPISAS

OPISAS - Overseas Property Investment Services and Solutions - международная компания, представлена на 4 континентах, с 2008 года предлагающая возможности надежных капиталовложений в недвижимость США. Мы охватываем любые потребности - элитные объекты недвижимости, расположенные в самых востребованных местах страны, роскошные дома для отдыха, сочетающие доход и личное пользование, но, прежде всего - сугубо инвестиционная недвижимость с годовой чистой доходностью до 11%.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

OPISAS приобретает недвижимость в наиболее интересных местах США с точки зрения перспектив рыночных тенденций, полностью обновляет их, поручает их повседневное управление американскому профессиональному партнеру - управляющему недвижимостью и продает арендованные, приносящие доход и - благодаря комплексным услугам по управлению инвестициями - без лишних хлопот.

За более чем 11 лет активной работы на рынке мы приобрели и перепродали более 3 900 объектов недвижимости, наши клиенты в это время заработали более ¼ миллиардов долларов на арендной плате, а обширный опыт и компетентность компании оценены партнерством с самыми влиятельные представителями мира недвижимости.

Отличительной чертой OPISAS является всеохватывающий спектр услуг - полное сопровождение, предоставляемое при покупке, управлении и перепродаже недвижимости.