Galaxia Estates Agencies Ltd

В данный момент компания Galaxia Estates Agencies Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Galaxia Estates Agencies Ltd

Хотим представить вам нашу компанию "Galaxia Estates Agencies Ltd" – это семейная компания с безупречной репутацией, основанная в 1977 году на Кипре.

Компания обеспечивает качественные работы на любом этапе, от подготовки проекта до сдачи готового объекта под ключ.

За свою историю "Galaxia Estates" сдала более 50 проектов. Среди них "Residence 51" - комплекс роскошных апартаментов в центре города, удостоенный престижной премии в области строительства и дизайна " European Residential Property Awards" как лучшая строительная компания.

Наша компания предлагает высокое качество строительных материалов, внутренней и наружной отделки, а также неповторимый дизайн. Мы используем в строительстве железобетон и алюминиевые наружные конструкции высшего качества, подогрев полов, VRV системы кондиционирования и отопления (климат контроль), солнечные коллекторы, двойные стеклопакеты. На всех этапах строительства мы применяем только экологически чистую технологию.

Наша сплочённая команда профессионалов, состоящая из инженеров, архитекторов, дизайнеров и высококвалифицированных специалистов в области недвижимости, помогут вам в обретении дома вашей мечты на солнечном и гостеприимном острове Кипр.

Помимо этого, мы являемся лицензированным агентством недвижимости и предоставляем следующие услуги:

- Помощь в покупке любой недвижимости

- Аренда и сдача объектов

- Продажа

- Коммерческая недвижимость

- Земельные участки

- Управление вашей недвижимостью