Nova Property

В данный момент компания Nova Property не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Nova Property

Nova Property - это частная инвестиционная компания с центральным офисом в Стамбуле. Начиная с 2007 года, мы реализовали тысячи квартир от крупнейшего турецкого застройщика, работающего при государственной поддержке.

В нашей команде работают профессионалы из разных областей, это и эксперты-юристы, и экономисты, специалисты по международному бизнесу и недвижимости, и, конечно, консультанты. Мы свободно говорим на русском, английском, немецком, персидском, арабском и турецком языках.

За счет большого объема продаж и особых условий работы со вторичным рынком мы гарантируем самую низкую цену на любой из объектов. Мы проверяем каждый объект перед тем как предложить его клиенту. Nova Property сотрудничает только с надежными застройщиками и собственниками недвижимости. Мы не пользуемся услугами посредников, таким образом, исключая дополнительные комиссионные и завышение цены.

Особое внимание мы уделяем инвестиционным проектам. Nova Property помогает превратить активы клиентов в выгодные инвестиции. Мы с радостью проконсультируем вас о рентабельности вложений, о возможности получения беспроцентной рассрочки, о гарантированном доходе от сдачи апартаментов в аренду и о специальных предложениях.

Nova Property предлагает свои услуги на рынке недвижимости Алании и Стамбула. Мы поможем вам стать счастливым обладателем дома у моря, сопровождая на всех этапах сделки.