Callidus Invest

В данный момент компания Callidus Invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
«CALLIDUS INVEST»
ЭФФЕКТИВНОЕ ИНВЕСТИРОВАНИЕ КАПИТАЛА С ПОМОЩЬЮ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ КОНСУЛЬТАЦИЙ

О компании Callidus Invest

«CALLIDUS INVEST» - это поддержка, полное сопровождение и дальнейшее управление вашей недвижимостью в Германии.
Компания работает на немецком рынке недвижимости с 2011 года. За этот период работы мы успели выстроить прочные связи как с немецкими, так и с международными инвесторами, банками, застройщиками и другими участниками рынка.

«Callidus Invest» осуществляет весь спектр услуг, сопровождающих сделку: купля-продажа недвижимости, анализ рынка, оценка недвижимости, проверка документов, юридическое сопровождение, дизайн проектов, ипотечный брокеридж, оформление недвижимости.

Наша компания специализируется на доверительном управлении жилой и коммерческой недвижимостью в Германии. На данный момент «Callidus Invest» является крупнейшей компанией управляющей меблированными квартирами на немецком рынке для русскоязычных инвесторов. Мы используем наш большой опыт в управлении недвижимостью, соблюдая правовые нормы немецкого законодательства.