Fortune Ltd

В данный момент компания Fortune Ltd не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Fortune Ltd

Fortune Capital – одна из крупнейших компаний в сфере финансового консультирования. Мы всегда знаем, куда инвестировать деньги, чтоб они работали, поэтому предлагаем только проверенные инвестиционные решения. Наша задача – найти надежные пути инвестирования в мировую экономику, ваша – получать максимальную эффективность от собственных инвестиций.

Ведущим направлением деятельности Fortune Capital являются инвестиции в зарубежную доходную недвижимость. Компания предоставляет ряд эксклюзивных проектов в Австрии, Америке, Андорре, Бельгии, Великобритании, Германии и Швейцарии. В портфолио входят проекты со средней доходностью 10% в валюте. Представлены все ключевые типы недвижимости: студенческие апартаменты, торговые центры, пансионаты для пожилых людей, кондоминиумы, квартиры, апартаменты и отели. Каждый проект подбирается индивидуально, учитывая запросы и цели инвестора. Всё это позволяет инвесторам приобретать зарубежную доходную недвижимость на максимально выгодных условиях.