VCV Inmobiliaria

В данный момент компания VCV Inmobiliaria не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Недвижимость за рубежом
Инвестировать в недвижимость за рубежом стало одним из самых выгодных вложений денежных...

О компании VCV Inmobiliaria

Недвижимость за рубежом

Инвестировать в недвижимость за рубежом стало одним из самых выгодных вложений денежных средств российских граждан. Стоимость недвижимости в России не уступает зарубежным ценам, а иногда даже в несколько раз превышает их. При покупке недвижимости за рубежом, не только предоставляется вид на жительство в данной стране, но, а также это является хорошей возможностью стабильного дохода, при сдаче недвижимости в аренду. Инвестировать в недвижимость считается хорошим оружием против слабой валюты. Многие страны страдают от слабой валюты. Европейская недвижимость оценивается в евро и не зависит от изменения рубля, что дает уверенность и стабильность вложения. Инвестиция в недвижимость это экономия на отелях и стоянках, а также возможность ездить в отпуск без визы. Наше агентство недвижимости предлагает большое количество домов, квартир, вилл у моря. Мы предлагаем квартиры, дома, виллы, апартаменты, лофты для покупки и аренды в Аликанте, Испания.

Золотая виза

При покупке недвижимости на сумму равную или более 500.000 евро, Испания предоставляет вид на жительство, а также безвизовый въезд в страны ЕС и Шенгенской зоны. Это является одним из самых доминирующих фактор, при вложении денежных инвестиций в испанскую недвижимость.

Недвижимость в Испании

Испанская недвижимость является одной из самых популярных вложений среди инвесторов из России, Италии, Германии, Франции, Великобритании и Китая. Семилетний кризис подошел к концу и проявилась позитивная тенденция роста ценна недвижимость, которые в 2015 году уже составили 2, 6%. В Испании имеется большое предложений квартир, домов и вилл у моря, а также в исторических центрах страны. Также Испанию ежегодно посещает большое количество туристов, поэтому если вы решите сдать приобретенную недвижимость в аренду, это не составит у вас труда.