MIRKO Properties & Investments

В данный момент компания MIRKO Properties & Investments не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании MIRKO Properties & Investments

MIRKO Properties & Investments - это компания, которая занимается куплей и продажей недвижимости и предоставлением услуг в этой сфере. Созданная независимыми агентами с более чем 25-летним стажем работы, мы, с одной стороны, имеем большой ОПЫТ, а с другой стороны, знание самых современных методов и приемов покупки и продажи недвижимости.

Находясь в районе Плайя Фламенка - Ориуэла Коста, мы имеем в продаже недвижимость по всей Коста-Бланке и Коста-Калиде, будь то на берегу моря, в центре города или в горах.

Работа нашей компании основана на принципах СЕРЬЕЗНОСТИ в индивидуальном подходе к каждому клиенту, ЭФФЕКТИВНОСТИ в предложениях по недвижимости по СПРАВЕДЛИВОЙ ЦЕНЕ И ЗАКОННОСТИ всех предлагаемых объектов. Вы можете убедиться в этом сами.

У нас очень широкая сеть сотрудничающих агентств, которая превышает 1500 офисов. Это позволяет MIRKO Properties & Investments обеспечить высокую эффективность при продаже недвижимости. По статистике, время нахождения объектов в нашем каталоге не превышает ТРИ МЕСЯЦА.

Кроме того, наша компания предлагает такую услугу как ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ, для того чтобы снять с наших клиентов все заботы о приобретенной собственности. Для этого мы предлагаем такие услуги, как: оформление договоров на воду, электричество и газ; контроль недвижимости в отсутствие владельца; помощь в решении бытовых вопросов, покупке мебели, ремонте; сдача недвижимости в аренду и т.д.

Мы уверены, что сможем эффективно управлять вашей собственностью, хотите ли вы продать или купить, и ПРЕВРАТИТЬ ВАШИ МЕЧТЫ В РЕАЛЬНОСТЬ.