Solar - международное агенство недвижимости

В данный момент компания Solar - международное агенство недвижимости не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Solar - международное агенство недвижимости

Компания Солар занимается строительством и продажей недвижимости по всему южному побережью Испании и Доминиканской Республики.
Мы предоставляем максимально объективную картину рынка недвижимости показывая в том числе варианты, отвечающие всем требованиям клиента.
Услуги по покупке недвижимости предоставляются без дополнительных и скрытых комиссий, в строгом соответствии с договором между Клиентом и нашей компанией Solar.
У нас есть великолепные возможности персонального подбора элитной недвижимости Испании — головокружительной красоты виллы, поместья, квартиры в самых дорогих урбанизациях рядом с морским побережьем и эксклюзивные замки прошлых столетий.
Компания имеет свои представительства, как в Испании, так и в Москве, проводит сделки под ключ, сопровождает в получении ипотеки в банках Испании, что безусловно облегчает нашим клиентам осуществлять подбор объектов недвижимости, а также получать быструю и достоверную информацию.