ENTRALON

В данный момент компания ENTRALON не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
55 лет опыта
Многолетний опыт работы дает нам уверенность во всем, что касается поиска и покупки недвижимости.
Офисы по всему миру
Штаб-квартира в Лондоне (Великобритания). Офисы по всему миру: от ОАЭ до Китая, от Турции до Португалии
1й онлайн маркетплейс
Entalon – это действительно первое международное онлайн агентство недвижимости.
Консультации и поддержка
ENTRALON – это интуитивно понятная веб-платформа, профессиональная помощь и поддержка.

О компании ENTRALON

Купить недвижимость с Entralon действительно просто

Почему? Потому что теперь есть решение, которое мы рады представить вам. Entralon – международная онлайн платформа новостроек по всему миру. Мы объединили нашу экспертизу с последними достижениями PropTech индустрии – и теперь предлагаем самый удобный и понятный инструмент из всех возможных.

Надежные застройщики
Мы работаем напрямую с профессиональными застройщиками в Европе и на Ближнем Востоке – и предлагаем широкий выбор строящейся и уже готовой недвижимости.
Актуальный каталог
База недвижимости обновляется на нашем сайте в реальном времени. Вы гарантированно увидите вариант своей мечты и не упустите возможность приобрести его.
Агентство недвижимости онлайн
Мы – первый онлайн международный маркетплейс на рынке недвижимости. Наш «умный» интерфейс платформы поможет совершить покупку с легкостью.
Индивидуальное сопровождение
Ищите VIP сервис? Персональное обслуживание наших клиентов - это индивидуальные консультации и сопровождение сделок. С каждым покупателем и инвестором работает наш персональный менеджер. Который возьмет на себя всю «рутину» сделки.