ARIN INVEST D.O.O. Raca

В данный момент компания ARIN INVEST D.O.O. Raca не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ARIN INVEST D.O.O. Raca

Наше Агенство по Развитию, Инвестициям и Недвижимости, ARIN INVEST D.O.O. Рача, готово предложить своим клиентам услуги в области инвестиций и недвижимости как в Белграде так и по всей Сербии. Это Златибор и Космай, Нови Сад и Фрушка Гора, бани Сербии. В предложении есть дома, квартиры, сельхоз земля, торговые помещения и промышленные . Агенство имеет лицензию на данную деятельность и зарегистрировано в 2016 году в Министерстве торговли, туризма и телекоммуникаций Республики Сербия под номером 1089. Также наша деятельность по оказанию услуг в сфере недвижимости и инвестиций застрахована в «Milenijum Osiguranje» - одной из старейших страховых компаний в Сербии.
Наше Агенство- это команда профессионалов, занимается как производственной так и жилой недвижимостью. Особое место в нашей работе занимает работа с инвесторами, которые решили связать свой бизнес с нашей страной. Мы готовы, согласно техзаданию, оказать им помощь не только в правильном выборе места их будущего бизнеса, налаживании связей с местными властями и получении всех необходимых разрешений на строительство, лицензий, сертификатов и различных субсидий и помощи, но и буквально «под ключ» запустить проект, вплоть до строительства, подбора и обучения персонала.
Выберите нас, и наша компания выполнит работу за вас, профессионально и эффективно. С уважением, АРИН ИНВЕСТ Д.О.О. Rača