Иммигрант Инвест

В данный момент компания Иммигрант Инвест не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Иммигрант Инвест

Иммигрант Инвест — лицензированный агент государственных программ стран Евросоюза, Карибского бассейна и Океании.

Мы — юридическая компания, которая помогает состоятельным людям получить второе гражданство и вид на жительство за инвестиции. Иммигрант Инвест работает с 2006 года и является лицензированным агентом всех действующих государственных программ, сотрудничает с правительствами стран Евросоюза, Карибского бассейна и Океании.

Наши офисы расположены в 6 странах мира. В штате работают дипломированные юристы, адвокаты, сертифицированные агенты по недвижимости и Facility Management. Наш сертифицированный Compliance Anti Money Laundering Officer помогает инвесторам подготовиться к Due Diligence.

Программы, с которыми мы работаем: гражданство Гренады, Доминики, Антигуа и Барбуды, Сент-Китс и Невис, Сент-Люсии, Вануату, ВНЖ в Португалии, Греции, Испании, на Мальте, ПМЖ на Мальте и Кипре. Помогаем получить гражданство Мальты, ВНЖ в Австрии.