Serene Surin Co., Ltd.

В данный момент компания Serene Surin Co., Ltd. не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Серен Кондоминиум Пхукет
Предпродажа нового проекта
между пляжей Сурин и Бангтао.
Гарантированный доход от 5%
Минимальный гарантированный доход 5% + 30 дней бесплатного проживания в год.
Экологическая концепция
Переработанные и экологически чистые материалы, Солнечные панели, Устойчивый дизайн.
Современные Решения
Мебель трансформер, Беспроводные зарядные устройства, AirPlay ТВ, Wind Free кондиционеры.

Видео компании (4)

О компании Serene Surin Co., Ltd.

Serene Surin Co., Ltd - строительная компания на острове Пхукет, Тайланд.

В комплексе Serene Condominium мы стремились предложить что-то новое, то, чего у нас еще нет на Пхукете, и создали проект оптимальный для инвестиций, которые будут справедливы, реалистичны и безопасны для вас.

Эко концепция здания с большим количеством зелени и растений, обеспечивающих естественное охлаждение и уменьшающие потребление энергии. Мы посадим два два дерева, вместо каждого срубленного прямо или косвенно. Также мы балансируем использование экологически чистых материалов, не требующих особого ухода и химических веществ для их последующего обслуживания.

Каждая квартира оснащена беспроводными зарядные устройства, простым подключением любого мобильного устройства к ТВ и высокоскоростным интернетом из любой точки комплекса.

Наша концепция модульной мебели (Трансформер) в первую очередь является эко и устойчивым решением для сохранения пространства.