Leo Wacker Immobilien

В данный момент компания Leo Wacker Immobilien не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (1)

О компании Leo Wacker Immobilien

Компания Leo Wacker Immobilien активно и успешно работает на рынке немецкой недвижимости более 10 лет. За это время были реализованы проекты в различныx городах и регионах Германии, таких как Саксония, Саксония-Ангальт, Бавария и Баден Вюртемберг, хотя основным рынком для нашей компании был и остаётся Берлин и окружающая его земля Бранденбург.
В столичном регионе наша компания успешно реализует проекты по покупке и продаже участков, многоквартирных домов целиком и поквартирно. Мы предлагаем полный спектр услуг, связанных с покупкой, сдачей и развитием жилой и коммерческой недвижимости, а также односемейных домов. Кроме того, мы поможем оценить Вашу недвижимость и сориентировать Вас по ценам.
Нашим клиентам, покупателям и продавцам, мы гарантируем надёжность, порядочность и немецкий сервис. Абсолютная прозрачность, взаимопонимание и выгода для всех сторон - наш вклад в достижение Ваших целей!