Sunshine Beach Phuket

В данный момент компания Sunshine Beach Phuket не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Гарантированный доход 7% в год
Получайте гарантированный доход 7% в год в течение первых 5 лет.
Арендная программа на 10 лет
Получайте 70% прибыли от дохода от аренды с 6 по 15 год.
Опция обратного выкупа
115% от первоначальной стоимости покупки. Предложение ограничено.
Расположение
Находится в престижном районе - Бангтао, в 50 метрах от пляжа, 5 минут от Лагуны и инфраструктуры.

О компании Sunshine Beach Phuket

Sunshine Beach — это новый жилой и инвестиционный комплекс на Пхукете, разработанный компанией-застройщиком T.H. Group Phuket Co., Ltd.

T.H. Group была создана совместными усилиями и с помощью инвестиций трех крупных групп из южной Австралии: Hong Kong Safe Gold Group, Golden Invest Group и AUTA Group; тем самым сочетая в себе профессионализм и опыт компаний, а также австралийские стандарты.

Sunshine Beach состоит из 672 апартаментов и 9 зданий (4 и 5 этажей). Комплекс разделен на 2 части: инвестиционную (отель) и жилую (резиденция). В инвестиционной части комплекса предложена программа гарантированного дохода — 7% в год в течение первых 5-ти лет, а также арендная программа на последующие 10 лет.

Инвестиционная часть проекта будет находиться под управлением известной отельной группы. А резиденция идеально подойдёт для тех, кто хочет жить на о. Пхукет или наслаждаться безграничным отдыхом на тропическом острове.