Danielle Real Estate

В данный момент компания Danielle Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Danielle Real Estate

Лицензированное агентство недвижимости, специализирующееся в области продаж и аренды жилой и коммерческой недвижимости в Турции, в Алании.
Мы напрямую представляем самых надёжных застройщиков и собственников недвижимости. Предоставляем полное сопровождение на всех этапах приобретения недвижимости.

Предоставляем услугу индивидуального Бесплатного ознакомительного тура на 3- 4 дня.
Мы полностью организуем вашу поездку: бронирование номера в отеле, трансфер из/в аэропорт.

До и после покупки с вами работает квалифицированный персональный русскоязычный менеджер, консультируя по всем возникающим вопросам.

Во время покупки и после неё, вы всегда можете рассчитывать на помощь наших сотрудников: в получении ВНЖ, открытии счёта в банке, оплата текущих платежей и налогов, подготовка квартиры к приезду владельцев, организация трансфера из/в аэропорт, покупка мебели, аренда/покупка автотранспорта и многое другое, что нужно для комфортного и беззаботного проживания в солнечной Аланье!