Mi Casa Real Estate Brokers

В данный момент компания Mi Casa Real Estate Brokers не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Mi Casa Real Estate Brokers

Mы лидер на рынке недвижимости с 2007г (лицензия от гос. RERA. 1470 ) и специализируемся исключительно в элитной недвижимости. Наша команда специалистов с непревзойденным опытом и знанием рынка представляет самые изысканные апартаменты, пентхаусы, виллы и особняки в стране.
Мы понимаем важность вашего приватного образа жизни и ценность вашего времени и готовы удовлетворить ваши конкретные потребности.

Kлиентская привилегия и полная конфиденциальность :
Мы уважаем конфиденциальность наших клиентов. Информация, которую мы получаем о делах наших клиентов, будет оставаться конфиденциальной и не должна использоваться в интересах лиц или организаций, не уполномоченных клиентом. Это означает, что вся информация о клиенте, хранящаяся на бумаге, компьютере, в облаке или хранящаяся в памяти профессионала, не должна никому разглашаться.
Доверие является неотъемлемой частью отношений с нашими клиентами, а конфиденциальность играет ключевую роль в этом.

Если вы решите сотрудничать с нами, мы гарантируем вам, что вы получите точную и прозрачную информацию в сфере недвижимости, лучшие цены и условия оплаты.
Мы предлагаем нашим клиентам полное сопровождение по оформлению сделки, покупка онлайн, а также услуги по оформлению вида на жительства, открытию компании и т.д.