BobaHomes

В данный момент компания BobaHomes не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Мы работаем для Вас!!!!
Сколько людей мечтают встречать рассветы, и провожать закаты на берегу лазурного моря?
Под шум морского прибоя,...

О компании BobaHomes

BOBAHOMES LTD ŞTİ – сертифицированная и лицензированная консалтинговая компания, специализирующаяся в области продаж, аренды и строительства жилой и коммерческой недвижимости в Турции / Аланья, уверенно занимает лидирующие позиции и входит в число стабильных и надёжных компаний Средиземноморья.
Компания Bobahomes была основана в 2005 году, и представлена на рынке недвижимости в лице основателя и генерального директора Османа Барака, а так же состоит в партнёрских отношениях с Норвежской компанией в лице Даниэля Вестванга Андреассена.
Более 15 лет мы сотрудничаем с крупными строительными и юридическими компаниями. Мы предоставляем услуги в сфере приобретения и обслуживания недвижимости. Многолетний опыт позволяет нам максимально качественно обслуживать наших клиентов.


Чистота сделки

Юридическое оформление и сопровождение

Высокое качество предлагаемых объектов

Рынок недвижимости Турции развивается динамично, готовых и строящихся объектов очень много, поэтому нашей главной задачей является помочь Вам правильно сделать выбор и избавить Вас от ненужных забот.

Мы предоставим Вам широкий выбор недвижимости от бюджетных апартаментов до апартаментов класса люкс, от маленьких коттеджей до эксклюзивных вилл, а также коммерческую недвижимость, договорившись при этом для Вас о самых лучших ценах и дополнительных скидках со стороны строительных компаний.

Честность, Надежность, доступность, индивидуальный подход к каждому клиенту — наши основные ценности.

Оказываем сопровождение в оформлении вида на жительство

Открытие счёта в банке

Оформление документов на право собственности

Переоформление договоров с коммунальными службами

Порекомендуем страхового агента чтобы застраховать Вашу недвижимость

Поможем приобрести мебель для Вашего нового дома

Проконсультируем по вопросам устройства Ваших детей в сады, школы, университеты.


Ресторан Osman’s Place, кафе-бар и лаунж-ресторан у бассейна Sea Star Residence, обслуживают наших ценных клиентов с 2010 года.
Наша честная, прочная, принципиальная работа в сфере недвижимости и в сфере обслуживания обеспечила нам долгосрочные деловые отношения как с партнёрами так и с клиентами.
Единственная цель нашей компании — быть надежным брендом.
Так же в перечень наших услуг входит ремонт дома. Проектирование и установка кухонь, ванных комнат. Мы выполняем такие ремонтные работы, как оштукатуривание, покраска, остекление балконов.
Предоставляем нашим клиентам услуги на дому и техническое обслуживание в качестве послепродажного обслуживания.

Кроме того, мы с удовольствием организуем для Вас бесплатный ознакомительный тур, чтобы Вы могли поближе познакомиться с местностью и нашими объектами.

Наш главный офис находится в Оба/Алания/ Oba Göl mevki, 18 sok Fatihın ören Apt. no 1 :07400 Oba köy / Alanya / Turkey

Наш высококвалифицированный разноязычный персонал будет рад предоставить Вам индивидуальное обслуживание и помочь воплотить Ваши мечты в жизнь!