Петровка

В данный момент компания Петровка не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Petrovka International Realty
Компания Petrovka International Realty международное агентство недвижимости с 2014 года, член международной...

О компании Петровка

Агентство недвижимости «Петровка» начала свою деятельность в 2014 году. Основными направлениями для нас является как продажа готовой недвижимости, так и земельных участков и площадок под будущие проекты в Испании, Италии, Франции. Турции, Греции, Кипре, Грузии, Индонезии, а также строительство и инвестиции в другие страны.

Наш девиз – эксклюзивность предлагаемого продукта и гарантия конфиденциальности. «Петровка» специализируется только на самых выгодных и привлекательных проектах.

Особенностью нашего подхода к работе является то, что из множества предложений на рынке недвижимости мы выбираем только те, что действительно и наиболее полно соответствуют современным тенденциям и спросам со стороны наших клиентов.

Все объекты, с которыми мы работаем, не только позволяют клиенту приумножить вложенные в недвижимость средства, но и являются идеальным местом для отдыха и приема гостей в любое время года.