London Invest

В данный момент компания London Invest не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании London Invest

London Invest предлагает индивидуальный подбор недвижимости в Лондоне и других городах Англии, включая поиск элитной недвижимости в центре Лондона и инвестиции в недвижимость стратегических районов Лондона. Мы обеспечиваем поиск, снижение цены, оформление, ипотеку, сдачу в аренду, перепродажу, и бухгалтерское сопровождение.
Мы предлагаем как средне- и долгосрочные вложения, так и краткосрочные инвестиции в квартиры в новостройках перспективных районов на ранней стадии застройки, с выгодными условиями оплаты (10 до окончания строительства), гарантией сохранения депозита, возможностью перепродажи до окончания строительства, и высокой доходностью (до 100) ввиду финансового плеча.
Мы находимся в Лондоне, но, в случае необходимости, Вы можете провести сделку (без дополнительной оплаты) через одного из наших партнеров – мы работаем с агентствами недвижимости во многих городах СНГ.
Приглашаем к сотрудничеству партнеров.
Подробности