Dacha Real Estate

В данный момент компания Dacha Real Estate не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Широкий спектр услуг
Инвестиции, ипотечное кредитование, аренда, вторичный рыной, управление недвижимостью и др.
Эксклюзивные предложения
Напрямую от ведущих застройщиков
Инвестиционные предложения
Мы подберем для Вас лучшие объекты с высокой доходностью
Опыт имеет значение
Наша команда- квалифицированные сотруднки с большим опытом в сфере неджижимости

О компании Dacha Real Estate

Dacha Real Estate - это элитная недвижимость в Дубае. Компания Dacha Real Estate, основанная в 2004 году, уже 16 лет успешно работает, предлагая отличное обслуживание клиентам от ведущих экспертов отрасли. Наша миссия - предоставить непревзойденный сервис, сочетающий прозрачность, вовлеченность и осведомленность о ваших потребностях на протяжении всей сделки с недвижимостью.

На сегодняшнем конкурентном рынке мы постоянно пересматриваем внутренние структуры, экономические тенденции и данные, чтобы уменьшить опасения покупателя и разочарование продавца и обеспечить успешный результат для всех наших клиентов. Вся наша бизнес-организация построена на принципах добросовестности и гарантирует, что мы предлагаем превосходное качество в сфере продажи и аренды жилого и коммерческого сектора.

Не стесняйтесь обращаться к нам по поводу ваших потребностей или требований к недвижимости - мы здесь, чтобы проконсультировать и помочь вам!

Наши услуги :

Ипотечное кредитование

Покупка на этапе строительства

Краткосрочная аренда

Вторичный рынок

Инвестиционные объекты неджижимости

Управление недвижимостью