ColdWell Banker gruppo Bodoni

В данный момент компания ColdWell Banker gruppo Bodoni не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании ColdWell Banker gruppo Bodoni

Бренд Coldwell Banker родился в 1906 году в США, в Сан-Франциско, и был основан Колбертом Колдвеллом и Бенджамином Артуром Банкиром. На сегодняшний день, после более чем 100 лет деятельности компания является международным лидером в сфере недвижимости и представлена ​​в 51 стране с более чем 3 000 офисами, что является мировым рекордом по продаже объектов недвижимости средней и высокой ценовой категории.

Coldwell Banker в Италии представлен в 79 офисах.

Coldwell Banker gruppo Bodini территориально охватывает всю Италию и располагается в 12 офисах, основные филиалы располжены в Риме, Милане, Лечче, Остуни, Бари, Роза Марине, Бриндези, Малье, Галатине и Галлиполе.

Наша компания сотрудничает с многочисленными популярными агенствами недвижимости по всей Италии.

Наши квалифицированные и надежные консультанты постоянно проходят корпоративное обучению в Coldwell Banker University, их ежедневно поддерживает в своей деятельности динамичная многоязычная команда и все лучшие профессионалы, такие как юристы, архитекторы, инженеры, фотографы, геодезисты, кредитные консультанты и дизайнеры интерьеров, чтобы предоставить клиентам лучшие стандарты качества.

Постоянные инновации в операционных инструментах и ​​лучшие методы маркетинга в сочетании с традициями и происхождением консолидированной мировой сети позволяют нам удовлетворять потребности наших клиентов в любой точке мира с максимальной прозрачностью.