NESTIN PROPERTY

В данный момент компания NESTIN PROPERTY не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
NESTIN PROPERTY
Международное лицензированное агентство недвижимости в Турции

Видео компании (1)

О компании NESTIN PROPERTY

Nestin Property – международное лицензированное агентство недвижимости в Алании, собравшее в одну большую команду профессионалов с многолетним опытом работы. Мы помогаем нашим клиентам стать счастливыми собственниками недвижимости на Средиземноморском побережье Турции. Наша главная задача – распознать индивидуальность клиента, его понимание о комфорте и стиле, и на основе этого предложить самые подходящие варианты недвижимости. Это могут быть как бюджетные квартиры, так и инвестиционно-привлекательные проекты, или даже пентхаусы под гражданство и роскошные виллы.
Приобретение недвижимости за рубежом всегда сопряжено с множеством трудностей и задач, большинство из них проявляются именно после покупки. Мы же хотим, чтобы у наших клиентов все прошло просто и гладко, поэтому предоставляем широкий спектр послепродажных услуг: оформление ТАПУ, оформление Искана, сдача квартиры в аренду и т.д.
С NESTIN PROPERTY покупать жильё в Турции комфортно, безопасно и выгодно!