TERRA Real Estate®

В данный момент компания TERRA Real Estate® не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

Видео компании (1)

О компании TERRA Real Estate®

TERRA Real Estate является зарегистрированным агентством по недвижимости и строительной компанией, предоставляющей местные и международные возможности в секторах жилой и коммерческой недвижимости с 2004 года.

Мы специализируемся на представительстве иностранных граждан и международных клиентов в покупке и продаже недвижимости за рубежом с особым акцентом на курортную недвижимость, расположенную в Турции, Северном Кипре, Испании и Флориде.

Ищете ли вы второй дом с множеством удобств, приносящий доход, или дом для отдыха, или даже сочетание и того и другого? Но мы точно знаем, что клиенты ищут в зарубежной недвижимости, поэтому мы проконсультируем и поможем определиться с лучшими вариантами, доступными в настоящее время на рынке. Мы предоставим вам надежную и точную информацию на каждом этапе сделки.