Kayim Group

В данный момент компания Kayim Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Kayim Group
Компания - застройщик на Северном Кипре

О компании Kayim Group

Kayim Group основана в 2004 году. Благодаря многолетнему опыту, Kayim Group накопила навыки и ноу-хау для всех аспектов строительства и развития. Наши ключевые слова во всей компании – это качество, доверие и лучший сервис. Мы уделяем большое внимание созданию сообщества и новому образу жизни под солнцем для сотен людей со всего мира.
За последние несколько лет Kayim Group изменила определение современной жизни на Северном Кипре, создав уникальные объекты недвижимости, предлагающие повышенное качество жизни, превосходный дизайн и несравненную ценность. Благодаря своим замечательным свойствам, Kayim Group достигла завидного портфолио историй успеха, которые составляют основу ее репутации как поставщика высочайшего качества в соответствии с индивидуальными характеристиками каждого объекта недвижимости