Em Group

В данный момент компания Em Group не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
Опыт работы
Em Group занимается строительством и продажами недвижимости уже почти 20 лет — с 2003 года
Юридическая служба
Наличие в штате юриста с опытом работы более 40 лет позволяет нам обеспечить надежность всех сделок
Корпоративные стандарты
Внедрение современных подходов к работе и документообороту делает покупку жилья легкой и быстрой
Постпродажное обслуживание
Сопровождаем клиента после сделки во всем: от покупки мебели до получения ВНЖ или гражданства.

О компании Em Group

Em Group Inşaat & Emlak — одна из наиболее опытных компаний в Аланье, совмещающая функции девелопера и агентства недвижимости. С 2003 года Em Group успешно завершила ряд строительных проектов в разных ценовых категориях от бюджетного жилья до элитных комплексов.
Основной регион деятельности Компании — Авсаллар, один из наиболее динамично развивающихся районов Большой Аланьи, притягивающий инвесторов, туристов и переселенцев со всего мира. В компетенциях Em Group подбор недвижимости по всему средиземноморскому побережью Турции.
Em Group ответственно относится к побору персонала, проверяет "бэкграунд" агентов и следит за тем, чтобы их личные качества не создавали угроз репутации и отношениям с клиентами — двум основным ценностям Компании.
Em Group и Emo Homes - официально зарегистрированные и защищенные Торговые Знаки за номером 2014 106499 в сфере оказания услуг в Турецком Республиканском Патентном Институте.