Istanbul Property

В данный момент компания Istanbul Property не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.

О компании Istanbul Property

Агентство Istanbul Property®, предоставляет консультационные услуги по инвестициям в недвижимость с 2009 года, с сетью продаж по всей Турции и обширным портфелем недвижимости.

Как команда, увлеченная своим делом, мы укрепляем свою позицию на рынке недвижимости благодаря динамичным, инновационным и надежным основам. Для этого мы используем новые технологии, которые постоянно совершенствуются, и прилагаем усилия, чтобы использовать более эффективные и действенные методы в своей работе.

На сегодняшний день мы гордимся тем, что в нашем портфолио более 1000 проектов, в частности в Стамбуле. У нас есть большая семья из более чем 400 деловых партнеров по всему миру, благодаря инвестиционному консалтингу и услугам по вопросам иммиграции, которые мы предоставляем как компания.

Удовлетворение требований клиента является для Istanbul Property® приоритетом. Поэтому мы будем продолжать развиваться и превосходить ваши ожидания.