Memoshome Construction

В данный момент компания Memoshome Construction не размещает предложения недвижимости на портале. Для того чтобы найти интересующие вас компании или услуги, вы можете воспользоваться Каталогом компаний.
MEMOSHOME CONSTRUCTION
MEMOSHOME является застройщиком и авторизованным риэлторским агентством с 2000 года.

О компании Memoshome Construction

Компания "Memoshome" ведет свою деятельность с 2000 года и имеет отличную репутацию, являясь одновременно престижной строительной компанией со своими проектами и авторизованным риэлторским агентством.
Как агентство недвижимости в Турции, мы продаем апартаменты, пентхаусы, садовые дуплексы и виллы, расположенные на турецкой Ривьере. Как строительная компания в Алании, мы создаем наши собственные проекты, сочетая роскошь и комфорт с уникальностью дизайна. Наши хорошо известны на рынке недвижимости Средиземноморского региона. Благодаря многолетнему опыту в строительстве и продаже недвижимости, мы приобрели много довольных клиентов и отличные рекомендации. Основным видом деятельности является комплексное сопровождение сделок купли/продажи. Также мы предлагаем своим клиентам широкий спектр дополнительных услуг: управление вашей недвижимостью, все виды домашнего сервиса, оформление интерьера и дизайн, услуги по организации трансфера из/до аэропорта.